Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)

Опубликовано: 22 марта 2016 г. в 15:35 962 0Нет комментариев2
Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)Как отдыхали субботним вечером в Ирладском пабе Великих Лук (фото)

В прошедшую субботу 19 марта Ирландский паб O`HARА в Великих Луках порадовал гостей не только отличной кухней и благородными напитками.

Друзья из DeLight Band сделали вечер незабываемым. Живое исполнение собственных кавер версий известных композиций удивило всех гостей. Ребята создали душевную атмосферу, наполненную положительными эмоциями. Все места забронировали уже накануне, но это не остановило желающих остаться за стойкой. DeLight Band впервые выступили в Великих Луках. Музыканты стремятся давать только качественный, живой звук. Представления ребят о качестве полностью совпали с позицией руководства паба.

Сегодня O`HARA предлагает гостям профессиональную, качественную кухню и отличный выбор односолодовых и купажированных напитков.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.