Еще четыре кандидата изъявили желание принять участие в праймериз «Единой России» на выборах в Псковское областное Собрание

Опубликовано: 22 марта 2016 г. в 16:50 6 0Нет комментариев0

Еще четыре кандидата изъявили желание принять участие в предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатов для выдвижения от партии в Псковское областное Собрание депутатов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, документы на участие в предварительном голосовании подали депутат Псковского областного Собрания, секретарь Себежеского местного отделения «Единой России» Дарья Козьякова, депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров, секретарь Пыталовского районного местного отделения партии Анатолий Бойцов и индивидуальный предприниматель Александр Скала.

Региональный организационный комитет рассмотрит полученные документы и примет решение о регистрации участников на ближайшем заседании.

Напомним, прием документов на участие в предварительном голосовании продлится до 10 апреля, до 15 апреля пройдет регистрация кандидатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.