Петербург вновь признан самым популярным направлением в России

Опубликовано: 22 марта 2016 г. в 22:49 7 0Нет комментариев0

Санкт-Петербург вновь признан самым популярным направлением в России, сообщает официальный сайт администрации города со ссылкой на данные портала TripAdvisor.

В России Петербург третий год подряд занимает первое место по привлекательности для путешествий, в Европе он переместился с девятого на восьмое место, в мире – с 17-го перешел на 14-е.

Лучшие туристические направления определялись с помощью специального алгоритма, который учитывал количество и качество отзывов и оценок, которые пользователи TripAdvisor дали отелям, ресторанам и достопримечательностям по всему миру за 12 месяцев, а также на основе запросов о бронировании на портале.

Второе место в топ-10 лучших направлений России занимает Сочи, третье – Москва. Далее следуют Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Калининград, Краснодар, Киров и Анапа.

Десятку лучших направлений мира возглавляет Лондон (Великобритания). За ним идут Стамбул (Турция), Марракеш (Марокко), Париж (Франция), Сиемреап (Камбоджа), Прага (Чехия), Рим (Италия), Ханой (Вьетнам), Нью-Йорк (США) и Убуд (Индонезия).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.