Александр Козловский: Съезд РСПП показал позитивные изменения в совместной работе власти и бизнеса

Опубликовано: 24 марта 2016 г. в 17:48 16 0Нет комментариев0

«Съезд Российского Союза промышленников и предпринимателей показал, что есть позитивные изменения в совместной работе власти и бизнеса», – заявил лидер движения «Свое», генеральный директор ЗАО «Завод электротехнического оборудования» города Великие Луки, депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Козловский после съезда.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе движения «Своё», Александр Козловский отметил, что на съезде поднимались вопросы, которые волнуют всех представителей бизнес-сообщества, обсуждались интересные темы. «Хочу отметить, что президент РСПП Александр Шохин максимально защищает интересы предпринимателей», – сказал он.

По словам лидера регионального отделения РСПП, о необходимости поддержки промышленности говорили все министры экономического блока. Так, как отметил Александр Козловский, министр промторга рассказал, что для этого создается ряд ресурсов, но они касаются больше крупного бизнеса. «Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось среднему и малому предпринимательству», – подчеркнул он.

Кроме того, Александр Козловский рассказал, что выступление президента Владимира Путина на съезде РСПП отличалось конкретностью, однако это был живой диалог власти и бизнеса.

Лидер движения «Свое» обратил внимание, что по результатам встречи президент сразу дал ряд поручений, в частности, по созданию фондов поддержки, упрощению условий внешнеэкономической деятельности, созданию продуманного закона о контрольно-надзорной деятельности.

«В целом, - отметил Александр Козловский, - съезд показал, что есть позитивные изменения, и в совместной работе власти и бизнеса, я уверен, удастся добиться положительных результатов для российской экономики».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.