Виктор Остренко рассказал потенциальным участникам праймериз «Единой России», как готовить предвыборные программы

Опубликовано: 26 марта 2016 г. в 21:03 4 0Нет комментариев0

Очередной день занятий в проекте партии «Единая Россия» «Кандидат» был посвящен подготовке предвыборной программы кандидатов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Экспертом по этому вопросу выступил первый заместитель секретаря регионального отделения, депутат Псковского областного Собрания Виктор Остренко. В течение двух часов в ходе живого диалога участники проекта обсудили все этапы подготовки программы кандидатов - от анализа ситуации и планирования до оформления готового документа и его презентации.

Знания по подготовке программы необходимы участникам предварительного голосования, так как именно со своей программой они будут выступать на встречах и дебатах. Поэтому после окончания лекции многие стремились задать вопросы и уточнить все интересующие их нюансы.

«Для того, чтобы работа была эффективной, вам необходимо больше общаться с жителями, влиять на жизнь в том избирательном округе, где вы собираетесь работать, и сделать ее максимально комфортной», - обратился к потенциальным участникам предварительного голосования Виктор Остренко.

В следующую субботу, 2 апреля, состоится завершающая очный тур проекта «Кандидат» - лекция, посвященная анализу политической ситуации в регионе и условиям конкурентной борьбы на выборах 2016 года. Также он расскажет о работе кандидатов в социальных сетях и ресурсами интернет.

Добавим, участие в проекте принимают члены и сторонники Партии, беспартийные жители региона, активисты «Молодой Гвардии», действующие депутаты различных уровней и все, кто планирует принять участие в предварительном голосовании Партии. Все занятия проводятся по субботам в течение марта по адресу: Псков, ул Горького д.6а, конференц-зал бизнес центра «Новая слобода». Начало занятий в 12.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.