Руководство Пскова и коллеги выражают соболезнования близким скоропостижно скончавшегося начальника отдела по делам молодежи Александра Иванова

Опубликовано: 28 марта 2016 г. в 8:35 9 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский, глава администрации муниципалитета Игорь Калашников от имени депутатского корпуса Псковской городской Думы, сотрудников аппарата гордумы, администрации Пскова выражают глубокие соболезнования близким скоропостижно скончавшегося начальника отдела по делам молодежи Александра Иванова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

«Для нас уход Александра Витальевича шок и невосполнимая утрата. Это был не просто влюбленный в свое дело человек, он заложил фундамент молодежной политики в Пскове. Александр Иванов всегда был молод душой, обожал жизнь, поддерживал молодежь, всегда был в гуще событий, организовал десятки, сотни мероприятий, принял живое участие в судьбах тысяч молодых псковичей. Его улыбчивость, веселый нрав, неугомонный характер, умение заразить своей идеей окружающих или всей душой поддержать любое доброе начинание всегда вызывали уважение среди коллег. Скорбим вместе с близкими, разделяем горечь утраты. Светлая память», - отмечается в тексте соболезнования.

Напомним, 27 марта на 51-м году жизни скоропостижно скончался начальник отдела по делам молодежи комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова Александр Иванов. Он почувствовал себя плохо во время тренировки по флорболу, его сердце остановилось по пути в больницу в карете «скорой помощи».

Решение о дате и месте похорон будет принято в понедельник, 28 марта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.