Стартовал кастинг на участия в конкурсе красоты «Миссис Псков 2016»

Опубликовано: 29 марта 2016 г. в 11:46 10 0Нет комментариев0

Стартовал кастинг конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2016». Как рассказал Псковскому агентству информации продюсер проекта Николай Королёв, для участия в конкурсе приглашаются замужние и разведенные женщины в возрасте от 25 до 55 лет.

«Участниц конкурса ожидают волшебные преображения, фотосессии, увлекательная работа с педагогами и бесценный опыт по самосовершенствованию и развитию. Это будет прекрасный мастер-класс на тему женской красоты, уверенности и роста. Ну а главное в том, что участие в конкурсе бесплатное», — отметил Королёв.

Запись на кастинг осуществляется по телефону +7 911 350-19-14, а также с помощью отправки личного сообщения в соцсети вконтакте пользователю vk.com/missis_pskov.

Организаторы конкурса — «Медиахолдинг Псковской области», продюсерский центр «Королев продакшн», «Рен ТВ - Псков» при поддержке управления культуры администрации Пскова.

Информационная поддержка - Псковское агентство информации, Псковская правда, Комсомольская правда - Псков, радио «7 небо», радио «Дача», СТС, телеканал «Пятница».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.