Устанавливаются очевидцы особо тяжкого преступления

Опубликовано: 1 апреля 2016 г. в 7:59 703 0Нет комментариев0

27 марта 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в больнице 29-летнего местного жителя, который был госпитализирован с автодороги в Бежаницком районе с черепно-мозговой травмой. Характер телесных повреждений свидетельствовал, что последний был избит неизвестными. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

В последний раз потерпевшего видели накануне вечером в двух километрах от места обнаружения в дер.Зенково Бежаницкого района, где последний употреблял спиртные напитки.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенного преступления. Ведется розыск лиц, его совершивших. Лицам, которым что-либо известно об обстоятельствах преступления, необходимо сообщить в следственный отдел в пгт.Бежаницы по адресу: ул.Смольная, д.20, либо позвонить по телефону 8(811-41)2-11-00.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.