Известная актриса Юлия Пересильд собирается баллотироваться в депутаты Госдумы от Псковской области

Опубликовано: 1 апреля 2016 г. в 16:34 8 0Нет комментариев0

Известная российская актриса театра и кино, уроженка Пскова Юлия Пересильд собирается баллотироваться в депутаты Госдумы от Псковской области. Об этом артистка заявила в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Юлия Пересильд отметила, что по примеру своей «боевой подруги», недавно сыгравшей одну из главных ролей в фильме «Батальонъ» Дмитрия Месхиева, Марии Кожевниковой решила посвятить часть своего свободного от съемок времени политике. Актриса убеждена, что сможет отблагодарить своих поклонников, земляков, принеся реальную пользу Псковской области.

«Уверена, псковичи, которые проголосуют за меня, не ошибутся, не разочаруются в своем выборе. Я постараюсь донести до своих коллег в Госдуме все наказы псковичей и добиться разрешения всех возникающих у жителей региона проблем», - отметила Юлия Пересильд.

В ближайшее время актриса намерена приехать в Псков, чтобы подать заявление на участие в праймериз «Единой России».

Напомним, что предварительное голосование «Единой России» будет проходить по всей стране 22 мая, заявления на участие в нем принимаются до 10 апреля, регистрация продлится до 15 апреля.

Выборы в Государственную Думу и Псковское областное Собрание пройдут в сентябре 2016 года.

*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.