Анастасия Волочкова вышла на сцену московского театра в нижнем белье

Опубликовано: 3 апреля 2016 г. в 21:41 75 0Нет комментариев0

В столичном театре «Школа современной пьесы» сегодня прошла премьера спектакля «Мужчина пришёл к женщине» с Анастасией Волочковой в главной роли. 40-летняя балерина на протяжении всего представления не раз разделась перед театральным зрителем до нижнего белья, пишет Lifenews.

Кроме того, постановка содержит эротические постельные сцены. В лирической комедии режиссёра Иосифа Райхельгауза Волочкова играет вместе с заслуженным артистом РФ Саидом Баговым. Для бывшей солистки «Большого театра» работа в постановке - её актёрский дебют.

«Так хотелось, чтобы всё получилось, ведь это был мой дебют, моя первая роль в таком амплуа. Мне было важно не подвести Иосифа Леонидовича (Райхельгауза, художественного руководителя театра «Школа современной пьесы» - Прим. ред.)», - рассказала Волочкова после выступления.

Также балерина отметила, что усердно готовилась к своему дебюту, отдавая на репетиции большую часть своего свободного времени. По словам Волочковой, около 11 часов в день она тратила на репетиции. Также начинающая актриса рассказала подробности некоторых откровенных сцен с её участием.

«Когда сцена пуста - это очень скучное действо, а когда надеваются чулочки, то в этом нет ничего пошлого, - добавила Волочкова. - Зрителю приятнее наблюдать за этим, чем просто смотреть на пустой интерьер».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.