Грубые кондукторы, маленькие автобусы, водители-гонщики и летающие по салону дети – жалобы за два дня на сайте «Псковпассажиравтотранс»

Опубликовано: 10 апреля 2016 г. в 13:44 9 0Нет комментариев0

Псковичи активно жалуются на работу городского общественного транспорта в Интернете. Только за вечер пятницы и субботу на сайте ГППО «Псковпассажиравтотранс» размещена целая серия негативных отзывов.

«09.04.2016г, на пл Ленина примерно в 18:40 сел на автобус №11 (номер автобуса АА 454). Кондуктор не компетентно себя ведет, грубит пассажирам и не хочет добросовестно выполнять свою работу. Примите меры!», - просит автор одного обращения.

«Автобус номер 12 ходит вообще не по расписанию, а как придётся! То опаздывает на 10-20 минут, то уходит на 10 минут раньше! Это вообще нормально?», - удивляется еще один пользователь сайта.

Пользователь сайта Ксения Полпудова обращает внимание на задержку автобуса №18 в субботний день. «Вроде суббота. Пробок нет. Езжу на автобусе 18. Рейс 13:05 из Родины - опоздал на 20 минут. Сейчас 17:15. На площади Ленина этот автобус должен быть по расписанию в 17:00. Его нет. Объясните, пожалуйста, в чем проблема? Может, я не понимаю чего?», - написала она.

Дачница Мария Мельничук просит выделять большие автобусы на дачные направления. «Мой дачный участок находится в садоводческом товариществе Дружба. К нам ходит автобус №150 (151). Всё дело в том что только на наши дачи уже 3 год подряд выделяются маленькие автобусы, а дачных кооперативов по этому маршруту очень много. Вынуждены ехать в давке и тесноте. Сейчас начнётся время посадок. Народ повезёт рассаду и многое другое. Все с тачками, коробками, свёртками. В автобус на остановках Дружба и Любятово (Кресты) уже не войти. Сколько будет продолжаться это издевательство над людьми. Просим Вас принять меры. Выделяйте, пожалуйста, большие автобусы. Ведь только по нашему маршруту ходит маленький», - просит женщина.

Еще у одной пассажирки «сложились крайне неприятные впечатления» от поездки на автобусе №6 8 апреля. «Сегодня следовала маршрутом номер "6", АА284 60,от поездки! Ваш водитель гнал всю дорогу, то разгонялся то резко тормозил, как будто участвовал в каких то гонках, спокойно он не проехал ни метра,л юди падали, я лично девочку поймала! Я не понимаю как можно так ездить? И не одна я! Кроме этого должна сказать у него в кабине Орала музыка! Обучите пожалуйста его не просто ездить, а возить пассажиров качественно и относится к ним с уважением! Мы за это платим свои денежные средства!», - говорится в обращении.

«Здравствуйте, это снова я…, - обращается к руководству автопредприятия постоянный пользователь сайта - Скажите пожалуйста, почему водители себе позволяют себе не притормаживать перед лежачим полицейским, и последующим пешеходном переходе, по которому идут люди? Речь идет о водителе 23 автобуса».

Еще одна псковичка ждала в пятницу в 8.36 на остановке «Нива» 22-й автобус. «Подъехали два автобуса и 22-й был третьим в самом конце остановки. Он остановился и на 3 секунды открыл дверь и уехал, объехав эти два, впереди стоящих автобуса с левой стороны. Никто даже не успел до него добежать. Все люди, которые ждали именно этот автобус, так и остались стоять на остановке. Все, как и я были возмущены. Мне пришлось ехать на такси на работу, так как этот автобус ходит раз в полчаса. Прошу Вас провести беседу с водителем этого автобуса, так не делается. Почему люди должны страдать из-за таких горе-водителей».

Еще одна псковичка разместила свою жалобу в пятницу в 7.41 утра, она комментирует ответ на другую жалобу: «На улице Балтийской автобус 17 должен проходить с интервалом в 6-9 минут, в утренние и вечерние часы 8-12. Каждый раз, когда мне нужно попасть на работу к 8-ми утра, я физически не могу этого сделать, потому что каждый раз жду автобус от 15 до 25 минут. Для чего открывать новую остановку, если вы не можете предоставить достаточное количество автобусов?».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.