Пелагея выступит в Пскове летом

Опубликовано: 18 апреля 2016 г. в 13:05 26 0Нет комментариев0

6 июня в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии выступит Пелагея вместе со своей одноименной группой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, билеты по цене от 1600 рублей уже в продаже.

Пелагея - российская певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения.

Группа «Пелагея» - большей частью сибиряки-самородки. Музыканты - виртуозы, обладатели званий и международных наград.

Первый номерной альбом группы «Девушкины песни» стал лидером продаж, получил премию «Лучший рок-альбом 2007 года» и высокую оценку критики. Музыканты смешивают фольклор и актуальную рок-музыку.

«Пелагея» - успешная и самостоятельная формация, которой никогда не нужна была раскрутка лейблов и продюсерские пиар-ходы. Удивительным образом балансируя между альтернативным прочтением традиции и мейнстримовым успехом, «Пелагея» стала первой в стране по-настоящему широко популярной группой, возрождающей русскую национальную музыку.

Пелагея имеет не только широкую популярность и поклонение огромной аудитории в России, она давно признана на Западе, это имя знают величайшие музыканты современности.

Приобрести билеты на концерт группы «Пелагея» в Пскове можно здесь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.