Жители Псковской области могут помочь юной Анне Мошкориной пройти в финал шоу «Голос. Дети»

Опубликовано: 22 апреля 2016 г. в 10:05 15 0Нет комментариев0

Жители Псковской области могут помочь юной Анне Мошкориной из Великих Лук пройти в финал шоу «Голос. Дети». Сегодня, 22 апреля, певица использует свой второй шанс, чтобы попасть в финал проекта.

В режиме реального времени выбывшие конкурсанты будут сражаться за внимание зрителей. Судьбу их решит смс-голосование. Трансляция дополнительного тура стартует на Первом канале в 21.30.

Кроме того, как пишут «Луки.ру», 22 апреля в 18.00 у магазина «Детский квартал» в ТЦ «Рубин» в Великих Луках состоится большой концерт в поддержку Анны Мошкориной. Перед гостями выступят солисты студии «Терминал», которые с помощью своего таланта будут агитировать великолучан голосовать за землячку.

Семья Мошкориных и студия «Терминал» благодарит магазин «Детский квартал» за помощь.

Напомним, юная жительница Великих Лук Анна Мошкорина на «слепых прослушиваниях» исполнила песню Nothing Else Matters из репертуара группы Metallica. К ней повернулась Пелагея.

Неделю назад Аня выиграла этап «Поединки», спев песню «Штиль» группы «Ария» вместе с Мадиной Саидазимовой и Владимиром Черноклиновым, но на этапе «Песня на вылет» отсеялась.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.