В Великих Луках ликвидирован наркопритон

Опубликовано: 23 апреля 2016 г. в 15:45 533 0Нет комментариев1

В Великих Луках сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области и ОМВД России по городу Великие Луки выявили факт организации местным жителем наркопритона, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Установлено, что в период с декабря 2015 по январь 2016 года подозреваемый систематически предоставлял помещение другим лицам для потребления наркотических средств.

В результате проведенных полицией оперативно-разыскных мероприятий у 28-летнего мужчины по месту жительства изъята марихуана общей массой 139 граммов, что является крупным размером. Кроме того, здесь обнаружены различные приспособления для изготовления и употребления этого наркотического средства.

По данным фактам в отношении гражданина возбуждены уголовные дела. Так, в соответствии с частью 1 статьи 232 УК Российской Федерации за организацию либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.