В день предварительного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей

Опубликовано: 26 апреля 2016 г. в 10:52 3 0Нет комментариев0

В день предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» на счетных участках в Псковской области ожидают порядка 10% избирателей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе форума участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижения от «Единой России» на выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов, сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.

«Явка будет зависеть от нашей с вами работы. Со стороны организационного комитета также предпринимаются определенные шаги. Так, уже напечатаны агитационные материалы о том, где и когда будет проходить голосование. Отпечатаны бюллетени - 20% от общего количества избирателей. Мы рассчитываем, что на счетные участки придет не менее 10% от общего количества избирателей, проживающих на территории области», - сказал он.

«Чем больше выборщиков придет на участки 22 мая, тем качественнее будет результат», - добавил секретарь регионального отделения партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.