«Псков-747» проиграл костромскому «Спартаку» из-за 2-х пенальти

Опубликовано: 1 мая 2016 г. в 10:47 4 0Нет комментариев0

30 апреля ФК «Псков-747» уступил на выезде со счётом 0:2 костромскому «Спартаку». Матч проходил в рамках 24 тура первенства России среди команд ПФЛ в зоне «Запад».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского клуба, первый гол псковичи пропустили уже на 5-й минуте с пенальти: стандарт реализовал Сергей Дрягин. Он же забил второй гол в матче — и вновь с пенальти. Это произошло на 75-й минуте.

Сейчас после 23 игр псковичи занимают 8 строчку турнирной таблице, имя в активе 28 очков (8 побед, 4 ничьих, 11 поражений). Для сравнения у лидеров — «Химок», «Соляриса» и «Долгопрудного» 56, 44 и 43 очка соответственно.

Следующий матч псковичи проведут на домашнем стадионе 5 мая в 18:30 против аутсайдера турнира «Коломны» с 9 очками (2 победы, 3 ничьих и 17 поражений).