Александр Козловский встретился с жителями Пыталовского района

Опубликовано: 4 мая 2016 г. в 16:27 3 0Нет комментариев0

В помещении Линовского Дома культуры Пыталовского района состоялась встреча с участниками предварительного голосования по определению кандидатов от Партии «Единая Россия» в Государственную Думу от Псковской области и Псковское областное Собрание депутатов по избирательному округу №15.

Наряду с уже известными пыталовцам кандидатами в депутаты - Анатолием Бойцовым, секретарем местного отделения Партии «Единая Россия», Игорем Дитрихом, депутатом Псковского областного Собрания депутатов, Геннадием Комаром, директором ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №2», Юлией Кочешковой, директором ГБОУ Псковской области «Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» и Натальей Мельниковой, управляющим Отделением Пенсионного фонда по Псковской области, перед собравшимися выступил Александр Козловский, депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель РСПП Псковской области.

«Наша задача - рассказать о промышленном комплексе, существующем в нашем регионе, налаживать свое производство, открывать возможности для его развития, привлекать инвесторов, – рассказал он, говоря о целях и задачах своей работы. – Чем скорее мы начнем предпринимать действия, тем быстрее получим результат. Это откроет для нас множество возможностей, основная – самостоятельно справляться с пополнением бюджета, не ждать средств из федерального».

Александр Козловский рассказал на примере своего производства (ЗАО «ЗЭТО»), как можно оказывать социальную поддержку своему району и его населению. Жители Линовской волости смогли ознакомиться с программами участников, задать вопросы, сообщает районная газета Пыталовского района «Наша жизнь».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.