На набережной Псковы сломаны еще два светильника

Опубликовано: 4 мая 2016 г. в 21:23 5 0Нет комментариев0

На набережной реки Псковы сломаны еще два светильника. Об этом сообщил в соцсетях псковский журналист Олег Константинов. «Хотите верьте, хотите нет, но на реке Пскове, у мельницы Кукка, сломаны еще два светильника. Вот где надо бегать работникам мэрии», - написал он под опубликованном в инстаграме фото.

Еще одно фото журналиста свидетельствует о том, что вопрос по двум светильникам, сломанным вандалами еще ранее, на данный момент не решен. «Ку-ку, город?!!! И никто с прошлого раза сюда не добрался. Вандалы правят бал там, где нравится отдыхать псковичам», - написал Олег Константинов.

Напомним, 17 апреля житель Пскова сообщил Псковской Ленте Новостей, что «на спуске к реке, недалеко от парковки на въезде со стороны улицы Свердлова, какие-то, с позволения сказать, люди повалили два светильника». Валили целенаправленно - на одном светильнике остались следы подошвы.

А в ночь на 4 апреля неизвестные разбили 34 светильника на набережной Великой. Начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров пообещал восстановить почти все к 9 мая.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.