Ян Лузин поздравил ветеранов из микрорайона Овсище с праздником, объединяющим все поколения

Опубликовано: 5 мая 2016 г. в 9:17 2 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в микрорайоне Овсище, с наступающим Днем Победы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе праздничного концерта, который состоялся 4 мая в школе №3 города Пскова, он от имени регионального парламента поприветствовал всех гостей праздника.

«Это самый великий, самый значимый праздник для нашей страны, для всех россиян. Это праздник, который объединяет нас, объединяет все поколения: и поколение, которое прошло войну, и то поколение, которое восстанавливало Россию, Советский Союз после ужасных потерь, и поколение, которое сейчас что-то строит, пытается созидать», - отметил он.

«Моя семья жила в Пскове, мои родители живут в Пскове, мой дед тоже прошел войну, он много рассказывал о том, как это все было. Эти истории сейчас я передаю уже своим детям. Хотелось бы, чтобы как в песне "Рисуют мальчики войну" все это действительно осталось только на бумаге, только в воспоминаниях. А вам, которые прошли войну и восстанавливали Россию, хочется от нашего поколения, от детей сказать огромное спасибо и низкий поклон. Спасибо вам. В этот радостный день, День Победы, хочется пожелать вам здоровья, долгих лет жизни, уверенности в себе, радости вашим близким, вашим семьям. С Днем Победы!» - обратился Ян Лузин к ветеранам.

Для гостей праздника выступили вокальная студия «Город детства», детский хореографический ансамбль «Радость», народный коллектив ансамбль песни и танца «Радуга» и народный коллектив хореографический ансамбль «Лада».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.