На базе ИК-4 состоялись учебно-методические сборы с начальниками учреждений и их заместителями по охране

Опубликовано: 6 мая 2016 г. в 14:20 2 0Нет комментариев0

На базе ИК-4 состоялись учебно-методические сборы с начальниками учреждений и их заместителями по охране. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ресс-службе УФСИН России по Псковской области, участие в них приняли начальниками учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области, и их заместители - начальники отделов охраны. Сборы прошли под руководством начальника управления Юрия Лымаря и при участии его заместителей по направлениям деятельности.

В ходе сборов были рассмотрены вопросы исполнения требований распоряжений и указаний ФСИН России по недопущению побегов, подготовки объектов, сил и средств к выполнению задач в весеннее-летний период, полноты и качества реализации комплексного плана по профилактике побегов. Также были заслушаны представители учреждений, имеющие наиболее низкие показатели в служебной деятельности.

В завершение сборов с участниками были проведены показные занятия по организации и проведению тактико-строевых занятий, после чего приняты зачеты по специальной подготовке и тактике действий личного состава учреждений при возникновении чрезвычайных обстоятельств. Подводя итоги, начальник УФСИН Юрий Лымарь отметил важность проведенного мероприятия, а также указал недостатки по всем рассмотренным вопросам служебной деятельности учреждений.

Завершилось мероприятие возложением цветов и венков к мемориалу Воинов-освободителей, посвященном предстоящей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.