«Стихия-2016» бросает вызов псковской молодежи

Опубликовано: 6 мая 2016 г. в 17:10 9 0Нет комментариев0

С 30 июня по 3 июля в одном из живописнейших мест Псковской области (в каком, пока секрет) состоится ежегодный и уже 6-й туристический слет творческой молодежи «Стихия».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Городском молодежном центре, «Стихия» - социально-творческий проект, организованный Псковским городским молодежным центром, основной целью которого является привлечение внимания молодежи к проблеме загрязнения окружающей среды и популяризации ЗОЖ.

В этом году участников слета вновь ждет обильная и интересная программа: мастер-классы, ролевые игры, спортивные состязания, творческие конкурсы и многое другое. У ребят будет возможность насладиться единением с природой, отвлечься от городской суеты, ведь все эти 4 долгожданных летних дня они будут жить в палатках.

Участники слета будут разделены на 5 отрядов: танцоры, музыканты, журналисты, спортсмены, инициаторы. Между отрядами развернется нешуточная борьба за право называться победителем слета.

Участником слета может стать любой желающей в возрасте от 16 до 30 лет. Чтобы стать участником слета, необходимо ознакомиться с условиями мероприятия и подать заявку до 3 июня 2016 года.

Проект «Стихия» направлен на организацию содержательного досуга и повышение сплоченности молодежи, способствует развитию командного духа, повышению интереса к истории родного края и многому другому.

Ознакомиться с положением и формами заявок можно на сайте Молодежного центра, а также в группе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/stihia__2016).

Подробная информация по тел.: 8(112) 56-44-44.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.