Андрей Турчак в Риге принял участие в торжественном приеме в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Опубликовано: 6 мая 2016 г. в 23:58 4 0Нет комментариев0

В пятницу, 6 мая, в Риге губернатор Псковской области Андрей Турчак вместе с членами официальной делегации региона принял участие в торжественном приеме в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, официальный прием был организован от имени четырех послов: чрезвычайного и полномочного посла РФ в Латвийской Республике Александра Вешнякова, чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в Латвийской Республике Марины Долгополовой, чрезвычайного и полномочного посла Республики Азербайджан в Латвии Джаваншира Ашраф оглу Ахундова и чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Литовской и Латвийской Республиках Бауржана Мухамеджанова.

Среди официальных гостей на приеме присутствовали руководство города Риги, представители Сейма Латвии и Рижской Думы. В торжестве также приняли участие руководители ветеранских организаций и ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории Латвии. Глава региона в ходе общения поздравил латвийских ветеранов с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне и поблагодарил их за мужество и самоотверженность, проявленные в военные годы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.