В День радио Александр Котов пожелал работникам связи успешной реализации профессиональных и жизненных планов

Опубликовано: 7 мая 2016 г. в 18:08 4 0Нет комментариев0

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично спикер регионального парламента Александр Котов поздравил работников и ветеранов отрасли связи и массовых коммуникаций с профессиональным праздником - Днем радио.

«Современное общество невозможно представить без достижений научно-технического прогресса, в основе которых лежит изобретение, сделанное 7 мая 1895 года русским ученым Александром Поповым.

Радио, телевидение, мобильная связь и интернет, ставшие неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, предоставляют нам огромные возможности: мы всегда находимся в курсе событий, обмениваемся информацией, общаемся, несмотря на расстояния, получаем всевозможные электронные услуги.

В отрасли связи и телекоммуникаций Псковской области работают тысячи высокопрофессиональных и преданных своему делу специалистов. Благодаря вам мы шагаем в ногу со временем! Спасибо вам за достойный труд! Доброго здоровья, благополучия и успешной реализации профессиональных и жизненных планов!» - отметил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.