Встреча с режиссером и актерами фильма «Забытое» пройдет сегодня в киноклубе «Молоко и Сено»

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 12:43 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 мая, в 19:00 в медиа-холле Псковского театра драмы в рамках фестиваля «Другое искусство» состоится кинопоказ короткометражного фильма «Забытое», после которого пройдет встреча с режиссером ленты Александром Королёвым и актёрами. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе театра. Вход на мероприятие свободный.

«Забытое» — короткометражная драма о человеческих взаимоотношениях и любви, главными героями которой выступают глухие. Картина основана на реальных событиях. «Когда я впервые узнал эту историю, она тронула меня до слёз, и в глубине души не оставляла. Я стал одержим мечтой воплотить её в жизнь. Эта история будет понятна и близка людям всего мира! Она несет в себе сокровенные и нерушимые духовные ценности добра, любви, гуманности и человеколюбия», – отметил режиссер картины Александр Королев.

В фильме играют глухие и слабослышащие актёры театра «Недослов».

Премьера фильма состоялась 25 апреля в Москве. В тот день мероприятие посетили Дмитрий Харатьян, Александр Ф. Скляр, Гарик Сукачев, Сергей Галанин, Александр Юрасов, Михаил Горевой, Евгений Митта, Василий Мищенко и другие известные персоны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.