Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом (ФОТО)

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 13:56 1698 22 комментария4
Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)Подрядчик: Крепость в Великих Луках будет, как при Петре Первом... (ФОТО)

На Крепости в Великих Луках продолжается реконструкция. Сегодня, 12 мая, состоялось совещание, на котором представители городской администрации и подрядчики обсудили дальнейший ход работ.

По словам подрядчика - генерального директора реставрационно-строительной компании «Колокола» Вячеслава Родионова, работа в Крепости «кипит»: продолжается очистка Комендантского пруда. За долгие годы водоём накопил «бескультурный», по словам Родионова, 2-х метровый слой: ил, различный мусор. Идёт подготовка к монтажу пешеходных дорожек из лиственницы. Дорогу от северных ворот планируется выровнять и замостить.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии 2

  • mike
    mike12 мая 2016 г. в 16:55#

    Как бы не было как с виадуком

  • igo2258
    igo225813 мая 2016 г. в 23:34#

    Так с виадукам ничего и не было! :)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.