37% участников опроса ПЛН будут болеть за Сергея Лазарева на «Евровидении-2016»

Опубликовано: 14 мая 2016 г. в 11:16 5 0Нет комментариев0

37% участников опроса Псковской Ленты Новостей, проведенного в официальной группе издания «ВКонтакте», обязательно будут смотреть прямую трансляцию финала песенного конкурса «Евровидение-2016», который пройдет сегодня в Стокгольме, и болеть за российского участника Сергея Лазарева.

3,6% респондентов посмотрят «Евровидение», потому что это качественное шоу, а 4% уже выбрали для себя фаворитов, помимо российского конкурсанта.

20,4% пользователей группы ПЛН пока не знают, включат ли трансляцию из шведской столицы, 10,3% уже определились, что для них эфир будет слишком поздним. 8,6% читателей выступили категорически против конкурса «Евровидение», в 16,2% заявили, что не смотрят телевизор вообще.

Напомним, что представитель России Сергей Лазарев выйдет сегодня на сцену «Евровидения» с песней You Are The Only One под номером 18.

Откроет финал конкурса представитель Бельгии. Следом за ним выступят артисты из Чехии, Нидерланд, Азербайджана, Венгрии, Италии, Израиля, Болгарии, Швеции и Германии.

Вторая десятка выступлений начнется с песни, исполненной представителем Франции. Продолжат конкурс представители Польши, Австралии, Кипра, Сербии, Литвы, Хорватии.

Следом за Лазаревым на сцену выйдет его конкурент из Испании, далее — Латвия, Украина, Мальта, Грузия, Австрия, Великобритания. Последним на конкурсе выступит представитель Армении.

Всего в финале конкурса выступят представители 26 стран. В этом году «Евровидение» принимает Стокгольм, столица Швеции, представитель которой Монс Сельмерлев занял на конкурсе первое место в прошлом году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.