Команда УФСИН России по Псковской области стала серебряным призером соревнований по легкоатлетическому кроссу среди силовых ведомств региона

Опубликовано: 16 мая 2016 г. в 12:59 8 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось первенство регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди силовых ведомств региона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в соревнованиях приняли участие команды - представители силовых структур Псковской области. Команду УФСИН представляли пять сотрудников: Артем Лаврентьев (УФСИН), Эдуард Абрамов (ОСН «Зубр»), Светлана Лаптева (ИК-2), Максим Жаронин (ИК-4), Сергей Макаревич (ИК-6).

По итогам соревнований команда УФСИН России по Псковской области заняла второе место. В личном первенстве в легкоатлетическом кроссе отличилась сотрудница ИК-2, инструктор по боевой и служебной подготовке ИК-2 Светлана Лаптева - она взяла «золото» на дистанции 3 км, а также младший инспектор отдела охраны ИК-6 Сергей Макаревич, который занял третье место на дистанции 5 км среди мужчин.

«Несмотря на достаточно плотный график несения службы, мы ежегодно стараемся принимать участие в данных соревнованиях и показываем неплохие результаты. Этот год также не стал исключением», - прокомментировал старший инспектор по особым поручениям отдела кадров и работы с личным составом УФСИН Артем Лаврентьев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.