Псковское отделение «Справедливой России» выражает соболезнования родным и близким депутата областного Собрания Николая Егорова

Опубликовано: 16 мая 2016 г. в 13:24 4 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» приносит глубокие и искренние соболезнования родным и близким своего коллеги, однопартийца, депутата Псковского областного Собрания Николая Егорова, скончавшегося после продолжительной болезни. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Николай Васильевич был надежным и опытным руководителем, достойным и уважаемым человеком, политиком с собственной активной жизненной позицией и независимыми взглядами, одним из ярких представителей партии «Справедливая Россия». Для великолукских «справедливороссов» и в целом для регионального отделения партии его безвременный уход из жизни - большая потеря, он навсегда останется в нашей памяти», - говорится в сообщении.

16 мая стало известно, что ушел из жизни депутат Псковского областного Собрания Николай Егоров. 7 мая депутат отметил 65-летие.

Трудовая деятельность Николая Егорова начиналась с рабочих специальностей – был учеником слесаря сборочного цеха завода «Торфмаш» (г.Великие Луки), по мере роста квалификации получил 4-й разряд слесаря-механика, стал мастером сборочного цеха.

В 1988 году возглавил кооператив «Рассвет», а в 1990 году – государственное предприятие «Триеллес». Спустя десять лет стал директором филиала ООО «АДМ», затем ООО «НЕГ», ещё позже - ООО «АбсолютСтрой», а в 2009 году стал директором ООО «Газсервис».

С 4 декабря 2011 года – депутат Псковского областного собрания пятого созыва, избран по единому избирательному округу от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».

Отпевание Николая Егорова состоится 17 мая в 10.30 минут в Казанском Соборе города Великие Луки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.