Клуб «Супер фитнес» и Псковская Лента Новостей объявляют кастинг на конкурс «Мисс Супер фитнес»

Опубликовано: 16 мая 2016 г. в 14:48 14 0Нет комментариев0

Клуб «Супер фитнес» приглашает псковичек побороться за звание самой спортивной красавицы города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, кастинг на конкурс «Мисс Супер фитнес 2016» состоится 18 мая в 19.00 в клубе «Супер фитнес» (Рижский пр., 16; вход со стороны ул. Петровской).

Девушкам предстоит разучить общий танец, подготовить дефиле в купальниках и вечерних платьях. В постановке этих номеров примет участие профессиональный хореограф. Но, безусловно, самым ярким моментом шоу станет сольный номер, который позволит каждой участнице раскрыть свои таланты. Также во время подготовки к конкурсу псковичек ждет три фотосессии в разных образах.

«Время подготовки всегда проходит очень весело и интересно для участниц. Кроме того, все участницы получают памятные призы и подарки», - пояснили организаторы конкурса.

Участие в ежегодном конкурсе смогут принять всего 10 псковичек. Возрастные ограничения - от 18 до 36 лет. Если вы хотите попробовать свои силы и заявить о себе, то запишитесь на кастинг сразу по телефону: 56-60-80.

Приди и стань лучшей спортивной красавицей города!

Отметим, конкурс является ежегодным совместным проектом клуба «Супер фитнес» и Псковской Ленты Новостей. В этом году мероприятие состоится 18 июня.

Подробнее читайте в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.