Псковичи добиваются благоустройства дворов, не попавших в список для ремонта

Опубликовано: 19 мая 2016 г. в 13:54 3 0Нет комментариев0

Многие разбитые дворы Пскова не попали в список тех, которые будут отремонтированы в этом году, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе движения «Убитые дороги Пскова». Всего в этом перечне 45 объектов.

К депутату Государственной Думы РФ Александру Васильеву обратились жильцы домов №12 и 16 по Октябрьскому проспекту с просьбой помочь в ремонте. «Эти дворы находятся в самом центре города, и ямы точно не украшают его. А во дворе 12-го дома к тому же располагается районный ЗАГС», - отметили в пресс-службе «Убитых дорог».

По разбитому проезду вдоль домов №32 и 38 по улице Коммунальной псковичам приходится привозить детей в детский сад «Ромашка», также рядом находится лицей №4.

В группу «Убитые дороги» также поступила жалоба на неудовлетворительное покрытие во дворе дома №22 по улице Стахановской и дома №22 по улице Яна Фабрициуса.

Александр Васильев направил в администрацию Пскова запросы с просьбой обеспечить безопасность проезда транспортных средств и движения пешеходов по территории указанных дворов и принять меры по устранению выявленных дефектов.

В прошлом году по обращениям депутата был отремонтирован проезд между домами №12 и 22а по улице Рокоссовского, двор дома №69а по Рижскому проспекту. Решается вопрос о включении двора №16 по улице Гражданской в список ремонта на следующий год.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.