В псковском УФСКН попрощались со знаменем Управления

Опубликовано: 20 мая 2016 г. в 13:17 5 0Нет комментариев0

Сегодня в Управлении ФСКН России по Псковской области состоялась торжественная церемония прощания со знаменем Управления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, гостем мероприятия стал главный федеральный инспектор по Псковской области Алексей Устинов.

В торжественной обстановке начальник Управления полковник полиции Максим Сапожников поблагодарил сотрудников за плодотворную деятельность, а также отметил высокий уровень, которого достигла служба за последние годы. В своем выступлении он подчеркнул, что знамя Управления – это священная реликвия, знак верности Родине, доверившей службе великий груз ответственности за судьбы наших сограждан и подрастающего поколения. Личный состав с честью нес врученное знамя. За прошедшие годы многое сделано как в целом по стране, так и в области в деле борьбы с наркопреступностью. Выполнена значительная работа по стабилизации обстановки в сфере контроля за оборотом наркотиков.

Завершилась церемония вручением наград ФСКН России тем, кто долгие годы оказывал содействие наркоконтролю: командиру 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии гвардии генерал-майору Алексею Наумцу, начальнику Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армену Мнацаканяну, доценту кафедры государственно-правовых дисциплин Псковского филиала ФГБОУ ВПО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» подполковнику внутренней службы Роману Иванякову, руководителю Псковской областной общественной организации многодетных семей «Дети – наше будущее» Светлане Петровой. Также начальник Управления поощрил сотрудников Управления, достигших высоких результатов в служебной деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.