Подрядные организации выполнили работы по ремонту нескольких дорог в Печорском, Псковском и Пыталовском районах

Опубликовано: 20 мая 2016 г. в 17:56 8 0Нет комментариев0

Подрядные организации завершили очередные этапы работы по ремонту нескольких дорог в Псковском и Пыталовском районах, сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете региона по транспорту.

Так, псковский филиал ГБУ ПО «Псковавтодор» выполнил работы по укладке верхнего слоя покрытия на автодороге Старый Изборск – Кильск - Косыгино в Печорском районе на участке км 0+000 - км 3+500. В дальнейшем начнутся работы по укреплению обочин.

Эта же организация выполняет ремонт участка автомобильной дороги Черёха – Назимово (участок км 7+088 - км 11+899) в Псковском районе.

На текущий момент частично там выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, при этом в дальнейшем работы по фрезерованию будут продолжены. Также начаты работы по укладке выравнивающего слоя из асфальтобетона.

На данном участке планируется выполнить работы по укладке слоев из асфальтобетона, устройство заездных карманов и посадочных площадок, замена автопавильонов, укрепление обочин.

В Пыталовском районе ООО «ДорСтройСервис» выполняет работы по ремонту участка автомобильной дороги Вышгородок-Рогово (участок км 7+100 - км 8+400). На данный момент там выполнены работы по фрезерованию и укладке выравнивающего слоя.

Ведутся работы по укладке верхнего слоя покрытия из асфальтобетона. В дальнейшем будут выполнены работы по укреплению обочин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.