Качель-гнездо в Финском парке демонтировали в целях ремонта на заводе-изготовителе

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 12:21 2 0Нет комментариев0

Качель с детской площадки в Финском парке демонтирована для дальнейшего ремонта на заводе-изготовителе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении городского хозяйства администрации Пскова, отвечая на опубликованное в рубрике ПЛН «Интерактив» сообщение «Все новое - это хорошо забытое старое».

Напомним, пскович, гуляя по Финскому парку с ребенком, заметил, что детская качель-«гнездо» ремонтировалась «абы как: на оторванных кронштейнах, крепящих сетку гнезда к ободу, видны капли заводской сварки, свидетельствующие о низком качестве изделия в целом». Кроме того, житель города обратил внимание на «потенциально опасный дефект покрытия на детской площадке, который ко всему прочему портит и ее внешний вид».

По поводу качели в УГХ пояснили, что она будет отремонтирована в рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту №212 06.10.2014 г., объект: «Реконструкция набережной реки Псковы от Троицкого моста до Кузнецкого моста (включая ул. Милицейскую, Воровского, часть ул. Карла Маркса) в городе Пскове, 2 этап «Реконструкция набережной р. Псковы от Троицкого моста до Кузнецкого моста».

По вопросу дефекта покрытия назначено выездное совещание для дальнейших принятия мер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.