Великолучанин Сергей Виноградов занял второе место на открытом чемпионате Московской области по воздухоплаванию

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 21:10 6 0Нет комментариев0

Великолукский пилот Сергей Виноградов занял второе место на 11-м открытом чемпионате Московской области по воздухоплаванию, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре международной встречи воздухоплавателей.

Об этом рассказал сам воздухоплаватель, который в настоящее время возвращается с соревнований. «Серебро» чемпионата Московской области станет очередной наградой в копилке одного из самых титулованных великолукских пилотов. Теперь впереди у Сергея Виноградова - участие в XXI Международной встрече воздухоплавателей, которая пройдет в Великих Луках с 7 по 13 июня.

Напомним, праздник воздухоплавания, который в этом году заменит церемонию открытия, пройдет в День России, 12 июня. К этому моменту будет определен обладатель кубка города Великие Луки, который и получит его в торжественной обстановке на летней эстраде. Затем зрителей ожидает традиционный массовый старт аэростатов из крепости, при этом в честь праздника два аэростата поднимут в небо большой триколор, сообщает пресс-служба городской администрации.

Главным спонсором встречи выступает ПАО «Газпром».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.