Оригинальный сувенир подготовлен для 21-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Опубликовано: 24 мая 2016 г. в 9:41 207 0Нет комментариев0

Воздухоплавание и Великие Луки – это синонимы. Весь город ждет и любит воздухоплавание, которое объединяет в себе очень многое и очень многих. Каждый год для того, чтобы состоялось это красивейшее мероприятие, объединяют свои усилия спонсоры, организаторы, пилоты, журналисты, волонтеры и партнеры.

Можно сказать, что город живет от воздухоплавания до воздухоплавания. Целый год все влюбленные в небо готовят Великие Луки к тому, чтобы город вновь стал столицей российского воздухоплавания.
Спортивные полеты, праздничные мероприятия, впечатления, эмоции и т.д. И их прекрасно дополняет сувениры! В этом году один из спонсоров мероприятия – опытный завод «Микрон» - приготовил новый, оригинальный сувенир. Символический металлический аэростат с видами и гербом города получат гости и участники МВВвВЛ-2016. Кстати, он поддерживает иллюзию полета, поскольку может вращаться.
Стоит отметить, что специалисты и дизайнеры компании сами изъявили инициативу сделать оригинальный подарок 21-й Международной встрече и к 850-летию города на Ловати.
Воздухоплавание объединяет! Присоединяйся! Стань частью самого зрелищного и массового воздухоплавательного мероприятия.

Информация с balloon-cup.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.