Псковский облсовпроф приносит искренние соболезнования родным и близким Марины Сафроновой

Опубликовано: 25 мая 2016 г. в 17:51 2 0Нет комментариев0

Псковская областная организация Российского профсоюза работников культуры, Псковский областной совет профессиональных союзов выражают соболезнования родным и близким старшего научного сотрудника исторического отдела Псковского музея-заповедника, активного члена Псковской областной организации профсоюза работников культуры РФ Марины Николаевны Сафроновой в связи с ее скоропостижной кончиной. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Марина Николаевна была бессменным председателем первичной профсоюзной организации «Псковского государственного историко-архитектурного и художественного музея заповедника», членом президиума. «Обладала незаурядными профессиональными и человеческими качествами. Высокая компетентность, принципиальность, требовательность и ответственность обусловили ее авторитет среди коллег. Ее любили и уважали за душевную щедрость, доброту и порядочность. Всегда умела выслушать и помочь в трудной ситуации, дать совет. Ее кончина – невосполнимая потеря для всех, кто знал и ценил этого замечательного человека. Мы разделяем боль родных и коллег от потери близкого человека. Светлая память о Марине Николаевне всегда останется в сердцах людей, которым посчастливилось работать и общаться с ней», - отметили в организации.

Отметим, что Марина Сафронова не дожила всего три дня до своего 56-летия. Псковский областной совет профессиональных союзов приносит искренние соболезнования родным и близким.

Напомним, прощание с Мариной Сафроновой состоится 28 марта в храме Александра Невского.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.