В Москве обстреляли с балкона гулявшую с собакой женщину

Опубликовано: 28 мая 2016 г. в 19:55 4 0Нет комментариев0

В Москве полиция разыскивает неизвестного, который с балкона обстрелял прохожих, предположительно из пневматики. В результате его действий пострадала женщина, выгуливавшая собаку во дворе. Об этом в субботу, 28 мая, сообщает «Лента.ру».

Пуля застряла у пострадавшей во лбу, ей оказывают медицинскую помощь. Чтобы найти стрелка, сотрудники полиции обходят квартиры в жилых домах.

Инцидент произошел на улице Теплый Стан. В столичной полиции РИА Новости подтвердили, что там была обнаружена женщина с телесными повреждениями, по предварительным данным, от пневматического оружия. Сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы около 16:00.

Отметим, похожий случай недавно произошел в Пскове. 17 мая около 14 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный стрелял из пневматического пистолета из дома №93 по Рижскому проспекту и повредил женщине сумку.

В этот же день личность стрелявшего была установлена. Это нигде не работающий молодой человек 1994 года рождения. В момент стрельбы он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудникам полиции он заявил, что выстрелил случайно.

У него изъят пневматический пистолет «Иж». По факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о его привлечении к административной ответственности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.