Три самых социально-ответственных страхователя Стругокрасненского района получили благодарности Пенсионного фонда

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 10:59 6 0Нет комментариев0

В Стругокрасненском районе в рамках празднования Дня Российского предпринимательства самым социально-ответственным страхователям вручили благодарности отделения Пенсионного фонда РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, в ходе торжественного мероприятия, проходившего в районном Доме культуры, с профессиональным праздником стругокрасненских предпринимателей поздравили председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, глава района Александр Волков, председатель районного Собрания депутатов Николай Суходольский, директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Ирина Афанасьева, начальник районного Управления ПФР Татьяна Ершова.

В своем выступлении Татьяна Ершова отметила, что сегодня на учете в УПФР состоит более 400 страхователей, из них 253 индивидуальных предпринимателя. По итогам 2015 года самыми социально-ответственными были признаны три: Стругокрасненское районное потребительское общество - председатель совета Тамара Федотова, ООО «Псков-Паллет» - директор Семен Чернеогло, ООО « Стругиагропромснаб» - директор Олег Черников.

Начальник Управления ПФР вручила благодарственные письма отделения ПФР по Псковской области, и поблагодарила руководителей этих организаций за высокий уровень организации работы по обязательному пенсионному страхованию в 2015 году, открытость в общении с Пенсионным фондом, и стремление поддерживать своих работников, обеспечивая им достойную пенсию.

Она отметила, что благодаря высокой социальной ответственности таких руководителей обеспечивается ежемесячное выполнение плановых показателей по наполнению бюджета Пенсионного Фонда.

Начальник Управления выразила надежду, что пример ответственного отношения к вопросам пенсионного обеспечения, а также понимание того, что эффективное развитие предприятия неразрывно связано с социальным благополучием его сотрудников будут поддержаны всеми страхователями района.

Специалисты регионального отделения Пенсионного фонда готовы проконсультировать граждан по единому телефону «горячей линии» ОПФР: 8-800-775-7950.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.