Участок автодороги Грызавино – Малая Губа в Островском районе отремонтируют летом

Опубликовано: 31 мая 2016 г. в 14:04 3 0Нет комментариев0

На участке км 0+000 - км 3+300 автомобильной дороги Грызавино - Малая Губа в Островском районе летом будут выполнены работы по восстановлению верхних изношенных слоев асфальтобетонного покрытия протяженностью. Такой ответ получил из администрации Псковской области на своё обращение депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев, сообщили Псковскому агентству информации в движении «Убитые дороги».

Также планируется провести очистку водопропускных труб, установить недостающие дорожные знаки, а в деревне Петрухны на автобусной остановке установить автопавильон.

Мероприятия по содержанию дороги осуществляет ООО «ДорСтройСервис». На сегодняшний день на участке км 3+000 - км 6+950 (выборочно) выполнены работы по очистке откосов и полосы отвода автомобильной дороги от кустарника и подлеска в общем объеме 2,29 га, при необходимости выполняются работы по устранению дефектов и выбоин асфальтобетонного покрытия.

На состояние дороги Александру Васильеву пожаловались на свиноводческом предприятии «Идаванг» во время его рабочего визита в Островский район. «Действительно, дорога находится в ненормативном состоянии, многочисленные ямы и выбоины не позволяют передвигаться по ней быстрее, чем 30 км/ч», - отметили в «Убитых дорогах».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.