Александр Котов: Дети – наш смысл жизни, наше продолжение и будущее России

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 10:59 2 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей региона с отмечаемым сегодня, 1 июня, Днём защиты детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

По его мнению, международный статус этого праздника подтверждает, насколько важна для современного общества защита прав и законных интересов детей, их гармоничное развитие и счастливое детство. «Задача родителей – окружить своих детей любовью, заботой и вниманием. Задача государства – создать возможности для их полноценного развития и самореализации, условия для достойной жизни семьи, оказать необходимую поддержку», – отметил Александр Котов.

Особые слова признательности он выразил многодетным родителям, семьям, воспитывающим приёмных детей, и всем, кто неравнодушен к проблемам подрастающего поколения. «Дети – наш смысл жизни, наше продолжение и будущее России! Давайте вместе приложим максимум усилий, чтобы их жизнь была яркой и радостной, а наша страна – мощной и процветающей державой!» – заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.