Псковский театр кукол преподнес подарок воспитанникам Бобровского детского дома-интерната

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 14:27 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, воспитанникам Бобровского детского дома-интерната был показан спектакль «Чудеса в решете», представленный Псковским областным театром кукол. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, это представление стало подарком детям от администрации Псковской области.

Вели спектакль артисты Борис Поткин и Наталия Неласая. Детям была показана история по мотивам народной сказки «Заюшкина избушка». Спектакль был интерактивным, включал в себя различные, в том числе цирковые, номера, что вызвало восторг у детей.

Такие представления очень важны для воспитанников с особенностями в развитии. Они расширяют их кругозор, социальный опыт, способствуют их интеллектуальному, психическому развитию и социализации, отмечают педагоги.

Этим спектаклем для детей ознаменовалось начало летних каникул. Воспитанники, коллектив и администрация Бобровского детского дома-интерната благодарят администрацию Псковской области и Театрально-концертную дирекцию за прекрасный подарок к дню защиты детей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.