В 76-й дивизии ВДВ начался летний период обучения

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 15:34 13 0Нет комментариев0

На плацу 76-й десантно-штурмовой дивизии сегодня, 1 июня, состоялся торжественный митинг, посвященный началу летнего периода обучения в воздушно-десантных войсках в 2016 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в мероприятии принял участие глава города Пскова Иван Цецерский.

Он поздравил военнослужащих с началом учебного периода. «Мы радуемся итогам прошедшего учебного года, наша дивизия - лучшая в вооруженных силах и десантных войсках страны. Город воинской славы Псков гордится вашими победами. Желаю вам благополучия и успехов в вашей нелегкой, ответственной службе», - подчеркнул он.

Командир 76-й десантно-штурмовой дивизии Алексей Наумец отметил, что «летний период обучения не будет простым, нас ждут серьезные испытания». Алексей Наумец выразил благодарность руководству области и лично Ивану Цецерскому за оказываемую дивизии поддержку.

От имени митрополита Псковского и Порховского Евсевия с началом нового периода обучения поздравил военнослужащих настоятель храма Александра Невского протоиерей Олег Тэор и пожелал им здоровья, бодрости духа и хороших результатов в службе.

Добавим, летний период обучения включает в себя новые знания в области боевой выучки, физической, огневой, строевой, инженерной и других видов подготовки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.