Праздник детства прошел в Писковичах

Опубликовано: 2 июня 2016 г. в 18:19 7 0Нет комментариев0

Праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей, прошел вчера, 1 июня, в Писковичах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, начинать летние каникулы с этого праздника стало традицией.

С приветственным словом и теплыми поздравлениями к родителям и детям обратился председатель районного Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов. Концертная программа проходила со сказочными персонажами, веселыми аттракционами, сладкими призами. Директор Псковского районного Центра культуры Галина Ларионова вручила участникам конкурса Дипломы и сладкие призы. В программе праздника выступили детские творческие коллективы и исполнители - победители районного смотра-конкурса «Юные дарования».

В этот праздничный день совместно с образовательными учреждениями в Псковском районе также состоялось открытие школьных детских оздоровительных площадок с праздничными концертными программами, конкурсами и играми. Специалистами Центра культуры составлены планы работы по организации досуга детей в летний период. В него вошли веселые эстафеты, подвижные игры, задания на сообразительность, творческие конкурсы, выступления юных артистов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.