В Интернете спорят о том, умел ли комедийный актер и музыкант Джек Блэк

Опубликовано: 5 июня 2016 г. в 15:02 24 0Нет комментариев0

В СМИ появилась информация о скоропостижной смерти американского актера и музыканта Джека Блэка, пишет РИА Новости. Сообщается, что актер умер в пятницу утром, причина его смерти пока неизвестна.

«С сожалением должен официально объявить, что Джек Блэк скончался в возрасте 46 лет», — такое заявление было опубликовано на официальной странице группы Tenacious D, участником которой является Блэк, в микроблоге Твиттер.

Официально информация о смерти актера не подтверждена. Известно, что в пятницу вечером Блэк выступал на фестивале Rock am Ring вместе с проектом Tenacious D. Группа играла больше часа.

В Twitter слухи о смерти активно обсуждают знакомые и поклонники Блэка. Пользователь Дэвид Риглесворт пишет, что на снимке с американским диджеем Diplo, сделанном в Германии, актер выглядит живым и здоровым. Снимок сделан около 10 часов назад.

​Некоторые предполагают, что аккаунт Tenacious D. могли взломать.

Джек Блэк (полное имя Томас Джейкоб Блэк-младший) родился в Санта-Монике в 1969 году. Актер обрел мировую популярность, играя в комедийных фильмах веселого и трагикомичного весельчака. Всего он снялся в более чем 40 фильмах и кинопроектах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.