Здравницы Псковской области ждут гостей на лето

Опубликовано: 6 июня 2016 г. в 14:30 6 0Нет комментариев0

В отделе маркетинга Псковского облсовпрофа еще можно приобрести путевки на летний период в санатории «Хилово», «Голубые озера», «Череха». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга, цены на путевки отдыхающих приятно удивят.

Так, размещение в санатории «Череха» в 2-местном номере «эконом» обойдется от 1430 рублей в сутки с человека. Санаторий расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Здравница отлично подходит для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Вы можете выбрать любой комплекс услуг, предлагаемых по путевкам. Выбор путевок широк, от санаторно-курортных до оздоровительных. А если вам нужен короткий и интересный отдых, то можете остановиться в санатории на 2-3 дня. Расчет только за проживание, питаться можно за отдельную плату.

«Голубые озера» приглашают разместиться в 2-местном номере «стандарте» по цене от 1700 рублей с человека. Санаторий «Голубые озера» расположен вдали от промышленных центров, на юге Псковской области, в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван. В озерах водится рыба и угорь, вокруг - сосновые и смешанные леса.

Гости «Голубых озер» смогут насладиться живописными красотами зимней природы Псковщины. В санатории можно взять в прокат любой инвентарь для занятий различными видами спорта и весело провести время всей семьей.

Кроме того, в здравнице работает современный Центр отдыха: бассейн, сауна, аромосауна, тренажерный зал. Бассейн имеет площадь 120 кв. метров и глубину от 1,4 до 1,7 метра. Плавать здесь комфортно и безопасно. Для очистки воды используются кварцевые лампы и специальные фильтры, а также новейший аппарат, который вырабатывает аналит, дезинфицирующий воду. Никакого хлора в воде нет.

При бассейне есть сауна ароматизированная с температурой +50 градусов и традиционная финская сауна (+80 градусов). Вместимость обеих достаточно большая - одновременно принимать процедуру могут от 10 до 14 человек.

Знаменитый на весь Северо-Запад санаторий «Хилово» ждет гостей по цене от 2200 рублей. Размещение в 2-местном номере «стандарт».

Путевку в «Хилово» можно приобрести с лечением или ради оздоровления. Наиболее оптимальный период лечения – от 14 до 18 дней. Но если есть желание просто отдохнуть и набраться сил, можно приехать и на выходные, воспользовавшись специальным предложением «Тур выходного дня».

В санатории «Хилово» применяют самые эффективные виды и средства оздоровления. Это и различные гидропроцедуры, и лечение целебной сапропелевой грязью и минеральными водами, и всевозможные физиотерапевтические методы. Также на курорте можно пройти и комплексное диагностическое обследование организма, в том числе сделать УЗИ сердца, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов шеи. Кроме того, в санатории отдыхающим предлагают процедуры для сохранения молодости и красоты.

Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.