В связи с проведением соревнований по велоспорту в Палкинском и Порховском районах будет ограничено движение транспорта

Опубликовано: 7 июня 2016 г. в 20:09 10 0Нет комментариев0

В июне на территории Псковской области в Палкинском и Порховском районах планируется проведение Всероссийских соревнований, чемпионата и первенства России по велосипедному спорту.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по транспорту, маршруты проведения соревнований будут проходить по следующим автомобильным дорогам общего пользования регионального значения:

- 12 июня - «Старый Изборск – Палкино – Остров», на участке км 7+000 - км 19+891, Палкинский район, на период времени с 10.30 до 14.30;

- 18 июня - автодорога «Нестрино – Остров» на участке от дер. Нестрино до дер. Веретени, Порховский район, на период времени с 10.00 до 14.00.

С целью обеспечения безопасности участников и зрителей при проведении соревнований на вышеуказанных автомобильных дорогах вводится временное прекращение движения транспортных средств.

Организацией, обеспечивающей временное прекращение движения, определена Федерация велосипедного спорта Псковской области.

Организатор соревнований - председатель ПООО «Федерация велосипедного спорта» Юрий Карпенков, контактный телефон: 8-911-394-16-27.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.