Самые популярные автобусы в Пскове 12 июня на 40 минут прекратят движение

Опубликовано: 12 июня 2016 г. в 9:41 4 0Нет комментариев0

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, 12 июня в Пскове меняется схема движения общественного транспорта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГППО «Псковпассажиравтотранс», в период с 15.45 до 16.45 закрыта для движения транспорта будет площадь Победы, в связи с этим меняется схема движения автобусных маршрутов:

автобусы маршрута № 2 следуют через пл. Героев-Десантников (с обязательной остановкой) по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на Вокзал и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 6 следуют через пл. Героев-Десантников (с обязательной остановкой) по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту без заезда на Вокзал в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

В период с 15.20 до 16.00 временно будет ограничено движение автотранспорта по ул. Советской от пл. Ленина до Октябрьской пл., Октябрьскому пр-ту от Октябрьской пл. до ул. Кузнецкой, ул. Кузнецкой от пл. Победы до Октябрьскому пр-та:

автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Вокзальной, пл. Героев-Десантников (с остановкой), Дамбу, ул. М. Горького с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – С Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Героев-Десантников (с остановкой), ул. Вокзальной на Автовокзал;

автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по ул. Кузнецкой, ул. Инженерной, ул. Труда с выездом на ул. Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршруты №№ 1, 3, 4, 8, 11, 14, 15, 17, 19 на этот период времени – закрыта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.