Либерал-демократы поздравили псковичей с Днем России и предложили перенести праздник на 21 сентября

Опубликовано: 12 июня 2016 г. в 19:14 5 0Нет комментариев0

12 июня в рамках празднования Дня России в Детском парке, у Зеленого театра и в Городском Культурном Центре в Пскове, где состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Городов воинской славы, активисты ЛДПР провели акцию «Объединяйтесь с ЛДПР!».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения ЛДПР, к партийной акции, проводимой координатором ЛДПР по г. Пскову Игорем Ивановым, присоединились активисты Палкинского районного отделения под руководством координатора Валерия Колтакова и Псковского районного отделения ЛДПР под руководством Екатерины Роенко.

Координатор Псковского городского отделения ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Игорь Иванов выступил с призывом к землякам гордиться богатым и победоносным прошлым нашего государства, ценить и укреплять настоящее, и, вместе с ЛДПР, строить будущее величие страны.

«Все мы граждане России счастливы тем, что нам досталась огромная страна, с обширной территории с её богатствами и недрами, и этот праздник отмечает весь народ, проживающий в России. Праздники о создании государств есть у каждой страны, но на наш взгляд не совсем понятно, почему 12 июня, в день принятия декларации о государственном суверенитете РФ стал считаться праздником России. Для многих это скорее печальная дата и напоминание о времени развала СССР, многие до сих пор не понимаю, что это за праздник, ведь государственность сложилась на Руси тысячу лет назад. Все знают, что история государств не меняется, а переходит в новые этапы своего развития. Мы должны опираться на подтверждённые исторические факты, из которых знаем, что ещё в 862 году 21 сентября собрались русские князья, чтобы провозгласить единое государство - Русь. Зачем нам отказываться от этой даты, которая объединила бы всех, и средневековую Русь и Российскую Империю, и советский период, а также современную Россию. Мы предлагаем перенести празднования Дня России на 21 сентября. ЛДПР всегда предлагает хорошие и позитивные законы, но чтобы они были приняты, необходимо объединится с партией ЛДПР, победить на выборах и тогда простой народ не будет страдать от не правильных и нелепых законов, ухудшающих жизнь населения!», заявил политик и общественный деятель Игорь Иванов.

Координатор Палкинского районного отделения ЛДПР, помощник депутата псковского областного Собрания депутатов Валерий Колтаков так же поздравил всех псковичей с праздником Дня России и выразил уверенность в том, что Россия преодолеет все невзгоды и непременно будет великой державой.

«Поздравляю Вас с Днем России! 12 июня, мы вспоминаем об истоках становления российской государственности. Независимость – это многовековая история героизма, труда и самопожертвования жителей государства. День России – это главный праздник нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. День России - это праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации. Мы должны гордиться и любить нашу страну. Сегодня каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином великого государства. Сегодня мы вместе, мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества», - заявил Валерий Колтаков.

Также в пресс-службе ЛДПР отметили, что на акции «Объединяйтесь с ЛДПР!» всем псковичам и гостям города было вручено более 500 подарков с партийной символикой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.