На улице Советской Армии в Пскове планируется реконструкция склада и строительство офисного здания

Опубликовано: 14 июня 2016 г. в 19:40 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 14 июня, в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания по вопросу предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров строительства по адресу ул. Советской Армии, 56-В. Слушания провел заместитель главы города Сергей Гаврилов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Заявитель, в чьей собственности находится участок по указанному адресу, планирует реконструировать существующее помещение под склад и возвести на месте аварийного демонтируемого гаража офисное здание. Испрашиваемое разрешение на отклонение от проектного нормативного параметра в части уменьшения расстояния от границ земельного участка. Участок находится в зоне коммунально-складских предприятий IV и V классов опасности, что не противоречит заявленному виду строительства.

По итогам публичных слушаний администрации города рекомендовано принять положительное решение на отклонение от предельных параметров для реконструкции объекта под складское назначение и строительство офисного здания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.