Лучшего техника по искусственному осеменению крупного рогатого скота определили в Псковском районе

Опубликовано: 17 июня 2016 г. в 12:15 5 0Нет комментариев0

16 июня на базе животноводческого комплекса «Тямша» в ООО «Металлист» администрацией Псковского района проведен очередной 25-й конкурс техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственных предприятий района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, проведение конкурса было направлено на повышение профессиональных качеств и выявление победителя среди специалистов данного направления отрасли животноводства.

Победителем конкурса стала Алена Сидорова из ЗАО «Агрофирма «Победа».

Твердые теоретические знания и высокие профессиональные навыки в работе показали Светлана Киселева из ООО «Металлист», Людмила Петрова из ООО «ПсковАгроИнвест», Людмила Ершова из ОПХ «Родина» ФГУП «Каложицы», Инна Векуа из СПК (колхоз) «Передовик», Марина Васильева из ЗАО «Смена», Надежда Ситина из СХПК «Ершовский» и Оксана Степанова из СХПК «Загорье».

Конкурсантам, занявшим первые пять мест, заместителем главы администрации Псковского района Владимиром Петровым вручены Почетные дипломы и денежные премии. Остальные участники конкурса были отмечены Благодарственными письмами и денежными премиями.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.